Как правильно завершить работу после ликвидации ТСЖ - советы для бывших председателей правления

• г. Пенза

Как быть, если я была председателем правления ТСЖ, на меня было оформлено юрлицо, а при добровольной ликвидации ТСЖ я же выбрана ликвидитором. Дом перешел под управление управляющей организации, теперь платить сотрудникам будет нечем. Рядовые работники уволены. Как мне правильно уволиться или переоформиться, чтобы не тратились оставшиеся деньги товарищества в предстоящие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В этом случае целесообразно принять решение о ликвидации товарищества.

Пройти процедуру ликвидации.

И уволиться самой, если вы были трудоустроены в товариществе.

Целесообразно обратится к юристу для оформления документов.