Проблемы с антеннами - как защитить свои интересы и исправить ущерб в квартире

• г. Москва

На стене моей квартире установлено 6 спутниковых антенн. При ремонте квартиры, было обнаружено, что из-за этого в стене сквозные дыры, в итоге штукатурка в месте крепления антенн (живу на 2 этаже) вся отвалилась, стена не просыхает, обои отклеялись. Дом старый, в ответверстия в стене постоянно попадает дождь, снег, ветер, стена зимой просто ледяная. В др комнатах такой проблемы нет. Собственники антенн добровольно отказываются демонтировать антенны. До покупке мной этой квартиры, в ней никто не жил лет 15. Какие эксперты нужны для фиксации причиненного мне ущерба? Куда обращаться за защитой моих интересов?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с экспертным заключением, где будет установлена причинно-следственная связь между вашим ущербом и действиями собственников антенн.

Есть соответствующие экспертные организации организации.

Либо в рамках суда будет назначена экспертиза.

Обычный оценщик на этапе подготовки искового заявления. Обращаться в суд конечно