Если жена руководитель доу, муж делопроизводитель, какой конфликт интересов и как можно его урегулировать? Спасибо!

• г. Махачкала

Если жена руководитель доу, муж делопроизводитель, какой конфликт интересов и как можно его урегулировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конфликт интересов только в органах местного, регионального и федерального уровня. В Муниципальных ДОУ либо частных ДОУ - никаких конфликтов интересов