Имеет ли право заведующий детского сада увеличивать рабочие время инструктору по фк

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право заведующий детского сада увеличивать рабочие время инструктору по фк

Ответы на вопрос (3):

По совмещению

Без согласия работника не может.

Увеличивать рабочее время за пределами нормальной продолжительности рабочего времени у инструктора по ФК заведующая детсадом не имеет права Такое увеличение согласно ст 72 ТК РФ возможно только с согласия инструктора