Как действовать после отмены судебного приказа - важные детали и нюансы

• г. Ростов-на-Дону

Для поворота дела в суде после отмены судебного приказа (СП): 1) Нужно ли к экземпляру своего заявления на поворот, отправляемого взыскателю по почте, прилагать копию решения об отмене СП, или суд и так ему должен был ранее отправить его экземпляр?, 2) Нужно ли к экземпляру своего заявления на поворот, отправляемого мировому судье (тому же, который отменил СП) прилагать копию решения об отмене СП (ведь в суде и так должны быть эти сведения)?, 3) Можно ли взыскателю отправлять копию заявления не через почту России, а через Национальную почтовую службу?

Ответы на вопрос (1):

1. Да.

2. Да.

3. Да.

С уважением.