Как девушка, лишённая родительской заботы, может получить маткапитал?

• г. Москва

Моя приёмная дочь родилась в 2005 году. Она была 3 ей в семье. Родители отказались от неё в роддоме. Затем у них родились ещё дети. Некоторые из них остались в семье. Родительских прав на нашего ребёнка они лишены. Может ли дочь претендовать на маткапитал. Ей 18 лет. Учится на очном

Ответы на вопрос (2):

Не может. Она не учитывается при начислении мат капитала биологической матери

Добрый день, нет