Мне на 3 х детей одобрили на 50% а на 4 го был отказ написано превы 6 доход

• г. Горно-Алтайск

Мне на 3 х детей одобрили на 50% а на 4 го был отказ написано превы 6 доход

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Может все правильно, а могла быть и ошибка...

Если действительно было превышение, то отказ правомерен. Обратитесь в соц. защиту вашего региона, за подробной консультацией, и уточнением, почему так. Они обязаны по своей базе дать вам разъяснение

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно