Марихуана в моче - что делать если было уголовное дело в 17 лет?

• г. Йошкар-Ола

А если вот у меня было уголовное дело в 17 лет и у меня нашли марихуану в моче хотя я сам не понимаю от куда вообще до этого ходил по кальяным и ничего больше потом проходил военкомат по больнице и мне говорят такого то прийти я не пришёл потому что не было времени я был в тот день на учёбе и после того вообще ни звонка ничего вообще не было.

Смогу справку взять на права категории в?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в поликлинику за справкой и узнаете. Нам же не известно, состоите Вы на учете или нет. Когда получите справку увидите

Если вас поставили на учет, то вряд ли сможете.

Через 3 месяца спрашивал ни кто не поставил

Без моего ведома могут поставить

Обратитесь в нд за справкой о том, что не состоите на учете, там все станет ясно

Спасибо?

*спасибо!