Через неделю найдут в моче марихуану, какой из учетов в наркологии грозит мне? Употребляла частенько но не на постоянной основе

• г. Волгоград

Через неделю найдут в моче марихуану, какой из учетов в наркологии грозит мне? Употребляла частенько но не на постоянной основе

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Опять же исходя из количества канабиоидов

Вам грозита административная ответственность по статье 6.9 КоАП. Если хотите уклониться от такой ответственности, а можно подобрать варианты

Обычный учёт и за потребление по КоАП РФ