Отказ в материнском капитале из-за отсутствия гражданства до получения паспорта - история семьи.

• г. Кемерово

Подала на мат капитал семейный и мне пришол ответ что отказ в мат капитале потому как вы не гражданин РФ. Мы гражданство получили в декабре сделали все документы, паспорт получили в январе, и подали на мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, техническая ошибка, так как паспорт получен недавно. Попробуйте подать заявку на получение сертификата позже.