Как отказаться от автокредита после подписания договора на следующий день
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
г. Саратов
Мария, здравствуйте.
Вы уже взяли кредит и от него отказаться нельзя.
В течение 14 дней можно отказаться от страховки жизни.
Если салоном были навязаны дополнительные услуги по автокредиту от них тоже можно отказаться. Если стоимость автомобиля стала завышенной значительно, по сравнению с предложенной в объявлении, то можно разобраться с автосалоном.
Если в автомобиле появились какие-то существенные недостатки, вы также можете расторгнуть договор с автосалоном вернув автомобиль, а автосалон вернет вам деньги которые
вы заплатили.
В вашей ситуации желательна полная обстоятельна консультация и взаимодействие с адвокатом или юристом.
С уважением.
Надеюсь ответ полезен.