Жалоба на шумное заведение - куда обратиться и что делать?

• г. Пермь

Опишите, пожалуйста, без лишних слов состав жалобы, просто это в 2024 актуально и не ясно, что делать (бар прямо у мамы под окном, а она в возрасте и очень мучается.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Это комплексное решение. Нужен системный подход. Соберите собрание нажмите юриста. Так будет эффективнее.

Можете обратиться к любому юристу на коммерческой основе

Закон дает право собственникам жилья написать коллективную жалобу в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Администрацию.