Как защитить свой участок от незаконных действий председателя СНТ?

• г. Краснодар

6 лет назад я купила участок в СНТ. Вновь провозглашённый председатель СНТ всячески пытается доказать, что участки поставлены на учёт в Росреестре не законно. Она писала заявление в ОБЭП, положительного результата не получила, теперь в протоколе собрания членов правления приняли решение о подаче заявления в Следственный комитет РФ Бастрыкину. Как мне защититься от неё?

Ответы на вопрос (1):

Что она (председатель) хочет? Поменяйте её! Пусть занимается благополучием СНТ, а не ерундой.