Я с Чувашии. Сколько мне положено региональных выплат по ранению? И куда мне обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Какое у вас было ранение? Слепое осколочное мягких тканей? Или были переломы? Справка ВВК о степени тяжести есть? Без ответа на эти вопросы не сможем вас проконсультировать.

Да есть. Слепое осколочные ранения. Форма 100 есть. В госпитале страховку три миллиона оформили. Насколько знаю, положено ещё региональные за ранение.

В Интернете нет информации о размере и порядке назначения региональных выплат участникам СВО в связи с полученными ранениями в Чувашской Республике. Есть НПА только по выплатам членам семей погибших и единовременным выплатам при заключении контракта и при мобилизации. Обратитесь за информацией в отдел соцобеспечения по месту жительства