Могу ли я уволиться с СВО, не записав детей на себя?

• г. Омск

Я, мобилизованый у меня 5 ро детей, но они на меня не записаны но это маи дети, я супругой расписался в день мобилизации дитей на себя записать не успел, могу ли я уволиться с СВО

Ответы на вопрос (7):

Нет. По крайней мере пока. Ищите военного юриста.

Вам надо установить отцовство на этих детей. Для этого нужно обратиться в ЗАГС.

Пусть Ваша жена сходит в ЗАГС и проконсультируется как это сделать в Вашей ситуации.

Нет, не можете. Тем более дети на вас не записаны.

Увольнение возможно только по здоровью или предельному возрасту.

Доброго времени суток.

Установите отцовство на детей через суд и будете демобилизованы, если есть 3 и более детей в возрасте до 16 лет.

Поскольку отцовство не оформлено, для увольнения нет оснований. Необходимо решение суда об установлении отцовства

По этому осгнованию, нет!Даже если усыновите детей, ищите другие оснрвания.

Простите.. не так прочитала. Вам надо сначала установить отцовство и только потом решать вопрос с увольнением.