Как разделить имущество при разводе, если отсутствуют документы на приобретенный во время брака дом?

• г. Абакан

Во время брака был куплен дом, сейчас разводимся! С чего мне начать раздел имущества, если на руках нет ни одного документа на дом? Жена мне их и не даст! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку о правах из Россреестра ( взять в регистрационном органе справку-выписку из реестра, которая содержит данные о том, кто является собственником конкретного объекта недвижимости) . После чего подавайте иск на раздел имущества.