Поделить расходы на ребенка через суд - возможно ли это и какие шансы на успех?

• г. Москва

Могу ли я потребовать через суд с бывшего супруга поделить расходы на ребенка, которые были в период беременности и по н.в? (Конкретно покупки на ребенка: кровать, комод, подгузники и т.д).

Чеки есть.

Бывший супруг не участвовал в жизни ребенка и никак материально не помогал.

Ответы на вопрос (7):

К сожалению подобного не предусмотрено. Только взыскание алиментов.