Спор с коллекторским агентством - требование кредитной неустойки после погашения задолженности

• г. Иркутск

Год назад была полностью погашена задолженность по кредитной карте через исполнительное производство, возбужденное коллекторами МБА

Есть Постановление судебного пристава, но коллекторское агентство Эверест, неизвестно откуда появившееся, требует кредитную неустойку в сумме 53000 рублей за 444 дня. Правомерно ли это? Никаких документов от них не поступало, только по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Так не надо было по ИП то платить!

А теперь нужно все имеющиеся Ваши документы изучать.

Шлите их в суд