Возможно ли взять кредит через юридическое лицо с участием индивидуального предпринимателя в качестве поручителя?

• г. Иваново

Можно ли взять кредит через юр лицо. Юр лицо как поручитель выступает для моего ИП. Кредит берется на основании годового контракта фирмы с моим ип где мне будет якобы выплачиваться сумма по контракту за мои услуги/товары вдвое больше суммы моего кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от условий кредитования конкретного банка.

Законом ограничений не установлено.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если я не смогу платить кредит в дальнейшем то поручитель должен будет платить? И еще ип я хочу сразу закрыть после получения кредита.