Как правильно действовать, если после ремонта пошла трещина у соседа сверху - опыт и рекомендации

• г. Москва

Во время ремонта мы снесли НЕ несущую стену в маленькой комнате, через полметра от старой построили другую (расширили комнату за счёт коридора). Согласование не делали.

Через 3 месяца сосед сверху написал заявление, что у него в на потолке на всю комнату пошла трещина (очень тонкая).

Каков мой порядок действий?

Ответы на вопрос (4):

Заявление подал куда? В суд?