ИП борется за возврат излишне удержанных денег, но приставы молчат уже месяц

• г. Ханты-Мансийск

По ип удержал излишнее денежные средства писал ходатайство приставы написали жалоба удовлетворена деньги у их на счету и мол переведут в кратчайшие сроки но прошло уже месяц и тишина

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пишите ещё раз им, так как были новогодние праздники они не работали

Додавайте жалобу в суд КАС. Мгновенно деньги окажутся на счете у вас. Иначе опять будут праздники различные.

Так подайте снова жалобу + жалобу в отдел собственной безопасности регионального ГУФССП.