Как взять технику в кредит перед банкротством и уйти от долгов - советы и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Хочу взять технику в кредит (в кредит в самом магазине) и уйти в банкротство, а потом утаить эту технику чем черевато это и как лучше сделать? (долги по кредитам уже большие)

Ответы на вопрос (16):

Удачи вам в этом начинании. Но уверяю Вас, вы очень радужно смотрите на процесс банкротства.