Как защитить свои права как заказчика при договоре на предоставление сотрудников?

• г. Ржев

С заказчиком договор на предоставление сотрудников в количестве 50 человек и каждый из них должен работать по 11 часов по договору.

Мало того что дают выводить только 25 человек так ещё и не дают работать по 11 часов. Заказчик ссылается на то что объём работы маленький и денег нет чтобы исполнять договоренность на 50 человек и оплачивать их работу в полном объёме.

Как быть в этой ситуации и как можно отстоять всё что прописано в договоре?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Если организация не привлекает персонал в согласованном количестве, то Вы можете подать иск в суд о расторжении договора и взыскании оплаченных денежных средств плюс неустоек, если они предусмотрены по договору.

Здравствуйте Надо читать договор если в нем есть привязка к объему работ

В договоре прописана почасовая оплата и норма каждого часа выполняемых работ.

Там именно должна быть заявка на работников

В договоре на январь месяц прописано только количество человек (50) . То что должны отрабатывать по 11 часов и норма каждого часа.

Если этого нет то в суд подавайте но трудно ответить не видя сами нужны договора, договоры могут быть разные

Никак не быть, обращайтесь в суд, расторгайте договор и взыскивайте убытки. Штрафные санкции, наверное, указали в договоре.