Как защитить свою конфиденциальность после утечки личной информации?

• г. Хабаровск

То есть я ничего за это по закону не получу верно? И еще вопрос, если они без моего ведома и разрешения забрали мой телефон и откуда то узнали мой пароль и лазили в моем телефоне, где были и мои фотки в одних трусах и они это фотку скинули себе, я могу на них подать в суд за то что украли мой телефон и залезли в него и взяли мою фотку и разослали всем девочкам класса?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в полицию с заявлением по ст 137 УК РФ, в судебном порядке взыскать компенсацию морального вреда.