Я заслуженный работник физической культуры мне по положено дополнительно надбавка к пенсии я проживаю в Москве

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вполне возможно в силу Постановления правительства Москвы от 16 декабря 2022 года № 2885-ПП "Об установлении размеров отдельных социальных и иных выплат.

Нужно обратиться по месту по этому вопросу в территориальное управление соцзащиты или в ПФР.

Удачи