УК компания отказывается компенсировать ущерб после вскрытия короба с плиткой - как составить жалобу ЖКХ?

• г. Краснодар

УК компания вскрыла короб вместе с плиткой, связи тем, что якобы мы топим снизу соседей. УК компания сказала, что если это не мы, то нам компенсируют. Так как оказались это не мы. УК компания теперь не хочет компенсировать ущерб. Что нам делать? Хочу составить жалобу жкх

Ответы на вопрос (7):

Следовало изначально документальное обязательство потребовать