Можно ли заключать договор авторского заказа с иностранными компаниями?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли заключать договор авторского заказа с компаний, в которой учредитель иностранное лицо, то есть по ОКФС значится:

«Собственность иностранных юридических лиц»? Могут ли такие компании быть законно зарегистрированы на территории Российской Федерации и осуществлять предпринимательскую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Могут.