Проблемы с замком - как действовать, если мастер не находит неисправность?

• г. Орёл

Плотник с комендантом вкручивают сломанный механизм (личинку) в замок. Замок неисправен. День назад я вызывала мастера по взлому замков оплачивала услугу мастера по вскрытию. Плотник говорит, что замок нормальный. У меня с этим замком проблеммы постоянные. Я не хочу жить со сломанным замком. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявлению стороне, которая предоставила общежития (с кем договор на проживание).

Замена замка не является капитальным ремонтом, вы можете его смело поменять самостоятельно, на правах пользования жилым помещением.

Лилия, вы вправе заменить замок входной двери самостоятельно.