Мой старший сын кормилец ушол по контракту на СВО мне маме какие то выплаты положенны?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Маме никаких выплат не предусмотрено.

Мама либо работает, либо получает пенсию. При чем тут "кормилец"?

В данной ситуации, Маме выплаты от государства не положены. Пусть ваш сын бережет себя.

Отправили ребенка на войну, он может умереть, остаться инвалидом, а вы только о деньгах и думаете.

Страшно читать такие вопросы.