Обращение к администрации города о замене газовой плиты - куда обратиться инвалиду, проживающему в муниципальной квартире без приватизации?

• г. Москва

Обратился в администрацию города о замене газовой плиты бесплатно, т к. При её проверки составили бумагу что плиту надо менять, квартира муниципальная, плита установлена в 1968 году, администрация ответила что собственник должен менять её за свой счёт. А собственником является администрация, квартира не приватизированная. Куда мне обращаться дальше? Я инвалид 3 группы и получаю субсидии на квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.