Повышение звания при переходе из ФСИН в МВД - какое звание получит бывший сержант?

• г. Москва

Хотела спросить я служила во ФСИНЕ, звание сержант, первоначалка есть, высшее юридическое образование есть, уволилась в 17 году! Сейчас поступаю на службу в МВД на должность инспектор ПДН, какое звание мне присвоят?

Ответы на вопрос (5):

Если должность офицерская, то после прохождения стажировки, направят на присвоение первоначального специального офицерского звания

Должность офицерская поэтому и вопрос какое именно звание должны дать младший лейтенант или сразу лейтенант

На период стажировки и прохождения первоначалки - никакого.

Есть первоначалка! Будет только стажировка! После стажировки, какое звание дадут

Она будет заново (