Допустимость вынесения решения судом при неприсутствии истца и его представителя в гражданском процессе

• г. Калининград

Гражданский процесс явился представитель истца, не явился истец, подавший самостоятельное исковое заявление и уточнённое исковое заявление и его представитель, надлежаще извещённые, не представившие причины своего не участия в судебном заседании - при таких обстоятельствах допустимо вынесение решения или определения судом?

Ответы на вопрос (3):

Допустимо

Здравствуйте. Да это допустимо.

С, уважением

Здравствуйте, да допустимо. Не присутствие истца в заседании без уважительной причины и отсутствие, ходатайства об отложени рассмотрения дела, дают суду право на вынесение решения, определения, если суду уже все понятно.