Как получить жилье от администрации после ЧС - опыт семьи с детьми

• г. Владивосток

Можно ли рассчитывать на предоставление жилья от администрации? Муж пошёл добровольцем, после было объявлено ЧС, вода была в доме, были выплаты по ЧС, сделан ремонт. Но перед новым годом межкомнатная стена стала опускаться, между стеной и потолком дыра, пол от плинтуса тоже отошёл, жить невозможно. Двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в администрацию губернатора.

С уважением.

Спасибо. Начну с мэра!)

Обратитесь в жилищный отдел при администрации

Спасибо! Завтра же и пойду.