Продажа автомобиля без договора - как вернуться к розыску авто?

• г. Краснодар

Продала авто в 2015 году, в этом году пришел налог за все года, к сожалению договор купли продажи не сохранился, могу ли я подать авто в розыск

Ответы на вопрос (10):

Светлана, можете, если полагаете что ваши права нарушены

Договор был составлен на месте, а простой форме, запомниться его нигде не могу, подскажите, если авто подано в 2015 году и его до сих пор не сняли с учета, мои права не нарушены? Почему я должна платить налог за 10 лет за авто которым не пользовалась

Копию договора сначала запросите в РЭО.

Почему раньше налог не приходил? Выясняйте это сначала. Розыск-не вариант.