Как вернуть деньги от брокерской компании - опыт поиска возврата средств

• г. Алмалык

Можно ли вернуть деньги от брокерской компании? Я зарегистрировалась в брокерскую компанию и потеряла крупную сумму денег. Не как не могу вывести. Они ещё требуют деньги на вывод. Помогите пожалуйста. Спасибо за внимание

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте это мошеники

В полицию обращайтесь

Обращайтесь с заявлением в полицию. Не вывести деньги никак, никакие чарджбэки, иски в суды не помогут.

Это мошенники.

С заявлением в полицию обращайтесь теперь.