Срочная помощь нужна - муж в военной госпитале без должного лечения. Как нам помочь?

• г. Уфа

Мой муж на Сво получил ранение обеих ног. Лежит в военной госпитале, 5 месяцев, с железками на ногах. Должного лечения ему не оказывают. Обработку ран не делают. Таблетки не дают. Снимать железки, так как перебиты нервы, ответственность не хотят брать, снимать их. Он просто там лежит, пятый день с температурой 38, уже пошёл воспалительеый процесс от железок, к нему не один врач не приходит. Мы не знаем что делать

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте подавайте жалобу в военную прокуратуру

Уже куда только не обращались и не писали

Жаловаться в военную прокуратуру на неоказание медицинской помощи. Это возможно сделать на их сайте.

Уже писали и жалобы и всё. Результата нет.

Езжайте по адресу нахождения военного госпиталя, ищите контакта с Главврачом, записывайтесь на прием в местный МинЗдрав и прокуратуру. Удаленно Вы ничего не сделаете!

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь с жалобой в Главное военно-медицинское управление Минобороны. Вопросы правильности лечения не входят в компетенцию военной прокуратуры