Выплаты при увольнении - что положено работнику при уходе с работы по собственному желанию?

• г. Пенза

В сентябре 2023 устраилась работать продавцом-кассиром в сеть продуктовых магазинов, 26.01.24 я уволилась по собственному желанию, увольнение было одним днём, весь январь месяц пробыла на больничном. У меня такой вопрос положены ли мне какие-то выплаты при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, компенсация части отпуска.