Неправомерные действия школы - детей опросила полиция без уведомления родителей

• г. Москва

Что делать если опросили детей в школе полиция, директор не оповестил родителей, родители подали жалобу в прокуратуру. Родители правы?

Ответы на вопрос (4):

Конечно родители правы.

В связи с этим инцидентом дети не ходят в школу третий день, мы требуем все классные и домашние работы. Мы правы?

Опрос детей без родителей неправрмерный.