Продажа машины и погашение ипотеки в браке - является ли это совместно нажитым имуществом?

• г. Курск

У меня до брака была машина и взятая ипотека я так понимаю это все не является совместным нажитым имуществом, т.к. вложений никаких от супруги и от семейного бюджета не происходят сейчас, будучи в браке я хочу продать авто и погасить ипотеку станут ли деньги или ипотечная квартира (если погашу - уже не ипотечная) совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (3):

Все верно, указанное имущество не является совместным, это Ваше личное имущество, которое разделу не подлежит.

Нет не станет это впше имущество

Нет, не станут, но в случае раздела совместного имущества в будущем, это придется доказывать., если ипотечная квартира приобреталась уже в браке.