Возможна ли приватизация муниципального жилья при отсутствии статуса в выписке ЕГРН?

• г. Нижний Новгород

Имею служебное жилье, в выписке Егрн статус не указан, указано только что жилье муниципальное, и правообладатель является город. Есть ли у меня шанс на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить в администрации города входит ли жилье в служебный фонд или социальный. Если жилье входит в социальный фонд, то нужно как положено заключить договор социального найма и приватизировать жилье.