В выписке егрн указано что мат. Стен дома дерево, а по факту кирпич как внести изменения в тех. паспорт?

• г. Воронеж

В выписке егрн указано что мат. Стен дома дерево, а по факту кирпич как внести изменения в тех. паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Заказать строительно техническую экспертизу.

В выписке ЕГРН не указываются материалы

Сергей, если так случилось, что в выписке указан стройматериал... Закажите еще одну выписку. Там будет видно. И укажите на ошибку сотрудника.