Как проживать в посёлке и управлять комнатой в общежитии в городе - проблемы с платежами и решения

• г. Пермь

Я проживаю в посёлке, а в городе у меня комната в общежитии, каждый месяц мне нужно платить 800 р, за электроэнергию, комнату не здаю. Купила её на мат капитал она только обременяет меня долг идёт за все. Свет вода отопление, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Или продайте, или сдайте. Больше ничем не поможем.