Муж подписал контракт, но единовременная выплата так и не поступила - что делать?

• г. Кемерово

У меня муж подписал контракт на сво 9 декабря, уехал на сво 15 декабря, написал на единовременную выплату тоже 9 написал сегодня уже 30 число а еще не чего не пришло что делать?

Ответы на вопрос (5):

Командир части организует подготовку и издание приказа об осуществлении выплаты в срок, не более 10 рабочих дней со дня поступления рапорта.

Выплата производится финансовым органом части, в которой служит военнослужащий, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа командира части.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Он писал в военном комиссариреате в пункте отбора

Возможно надо оспорить бездействие командира воинской части, у военнослужащих обычная история. Шевеление начинается только тогда, когда подаем в суд

Жалобу в военную прокуратуру.

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой