Травма на производстве - отказ подписать акт из солидарности привел к ожогу и невыплате компенсации

• г. Курск

Я получила производ травму на производстве Ип, акт не подписала из-за солидарности к руководителю получила ожог 2.3 степени, оформлена на 3 основные работы, выплатили по все доходам, оплатил магазин, И П ни чего не заплатил, правильно ли это

Ответы на вопрос (1):

Что - это?

С уважением.