Как отменить или снизить дополнительное наказание лишения прав после отбытия основного наказания по статье 264 часть 3?

• г. Саратов

Возможно ли отменить либо снизить дополнительное наказание в аиде запрета заниматьмя определенной деятельностью[лишение прав] если я уже отбыл омновное наказание по статья 264 часть 3 и дополнительное начало действовать

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было обжаловать судебное решение.

С уважением.