Как получить выписку оригинал годовых оценок из ликвидированного колледжа для поступления в вуз за границей?

• г. Москва

Собираюсь поступать в вуз за границей. С меня требуют Выписка оригинал годовых оценок за последние 4 года вашего обучения в школе/колледже/техникуме/университете. Оценки должны быть выписаны отдельно по годам или возле каждого предмета должен быть указан класс/курс в котором у вас был данный предмет." Но мой колледж ликвидирован. Как быть в таком случае? У меня есть диплом и приложение с оценками к нему.

Ответы на вопрос (2):

Архив должен быть у ликвидированного вуза. Где-то он хранится. Кто-то его охраняет и выдает справки. Ищите.

Сказали, что сдали все городской архив. Поеду искать. Спасибо