Как вернуть разницу в цене за золотое кольцо с бриллиантом, если оно стало дешевле?

• г. Владикавказ

Я купила две недели назад золотое кольцо с бриллиантом, сегодня увидела то что на неё очень хорошая скидка, я могу что-то сделать с этим? Вернуть разницу в сумме или же обратно кольцо?

Ответы на вопрос (5):

Согласно Закону РФ от 07. 12. 1992 «О защите прав потребителей» № 2300-1, ювелирные изделия входят в Перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату. Если вы купили кольцо или сережки, а потом поняли, что они вам не подходят, нельзя оформить возврат даже в первые 14 дней.

Не имеет права вообщем.

В Санлайт есть возврат в течении 14 календарных дней, сегодня к сожалению 15 день по этой причине не могу вернуть. Уточнила в магазине

Ювелирные украшения возврату и обмену не подлежат

Ничего не вернуть.

Ничего не можете