Требуется ли новый договор с УК после решения ОСС о ее сохранении?

• г. Иваново

Нужен ли новый договор с УК, если на ОСС принято решение оставить ту же УК, с какой был заключен договор Застройщиком или же этот договор (между УК и Застройщиком) может быть просто пролонгирован автоматически, просто достаточно протокола собрания собственников?

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день!

Необходимо анализировать сам договор, есть ли там условия о пролонгации на последующие годы и есть ли пункт предусматривающий внесений изменений в договор, если есть Вам достаточно составить дополнительное соглашение к договору о продлении срока действия договора.

Если такое положение есть в договоре