Пенсия по старости после 27-летнего стажа в государственной гражданской службе - случай увольнения и возможные последствия

• г. Кызыл

Мне 50 лет получаю пенсию по старости стаж государственной гражданской службе 27 лет уволилась по соглашению сторон мне отдел кадров сказали что вы уволилась по соглашению сторон по последнему месту, по последнему месту отработала только неделя, а по другому месту госслужбе отработала 27 лет, по инициативе работника

Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой у вас

Непонятен вопрос.