Как получить отпуск на 28 дней перед декретом, если дают только 14 - опыт сотрудницы, работающей в организации более 10 лет

• г. Уфа

Такой вопрос с 1 февраля хотела взять отпуск на 28 дней перед декретом, дают только 14,говорят не на работала ещё ,как быть, работаю в данной организации более 10 лет, последний отпуск был в мае

Ответы на вопрос (1):

С того момента как вы использовали очередной отпуск, вам начисляется дальше отпуск в соответствии с отработанным временем, вроде 2.5 дня за месяц работы. Считайте